О школе

Хоровая школа мальчиков и юношей при Богоявленском кафедральном соборе в Елохове г. Москвы открыта в феврале 2016 года. Хоровая школа работает на территории Храма Великомученика Никиты по адресу: г. Москва, улица Старая Басманная, дом 16.

В хоровой школе мальчиков и юношей преподаются следующие предметы: основы православного вероучения, церковно-хоровое пение, хоровое сольфеджио, вокал, фортепиано.

Все преподаватели хоровой школы имеют высшее музыкальное образование и большой опыт работы в светских и церковных музыкальных учебных заведениях.

Духовное окормление учащихся осуществляет настоятель Богоявленского кафедрального собора в Елохове протоиерей Александр (Агейкин).

Учащиеся хоровой школы регулярно участвуют в церковных богослужениях и ведут активную концертную деятельность.

Обучение в хоровой школе бесплатное.

Дополнительную информацию о работе хоровой школы вы можете получить по телефону: +7 (916) 230-85-11 или по электронной почте: elohovo.junior.choir@yandex.ru