18 января 2024 г. Святое Богоявление. Всенощное бдение в Богоявленском кафедральном соборе г. Москвы

18 января 2024 г. в праздник Крещения Господа Бога и Спаса Нашего Иисуса Христа учащиеся хоровой школы мальчиков и юношей «Богоявление» по благословению настоятеля Богоявленского кафедрального собора г. Москвы архиепископа Одинцовского и Красногорского Фомы пели в Богоявленском соборе на Всенощном бдении совместно с правым хором Богоявленского кафедрального собора. Всенощное бдение совершил архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома в сослужении духовенства Елоховского собора.

По окончании Богослужения педагоги, учащиеся и родители хоровой школы помолились о упокоении душ настоятеля Богоявленского кафедрального собора протопресвитера Матфея Стаднюка и основателя нашей школы, доброго друга и наставника мальчишек настоятеля Елоховского собора протоиерея Александра Агейкина. Вечная память дорогим батюшкам! На месте упокоения отца Матфея и отца Александра ребята также исполнили тропарь праздника «Богоявления Господня».

Хоровая школа мальчиков и юношей «Богоявление» поздравляет прихожан Богоявленского кафедрального собора г. Москвы, а также всех православных христиан с великим праздником Крещения Господа Бога и Спаса Нашего Иисуса Христа!

 

19 января 2024
Яндекс.Метрика