21 мая 2017 года Отчетный концерт Хоровой школы мальчиков и юношей «Богоявление»

21 мая 2017 года прошел Отчетный концерт Хоровой школы мальчиков и юношей «Богоявление». В концерте прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов.

Настоятель Богоявленского собора отец Александр (Агейкин) высоко оценил работу мальчиков. Он сказал: «Я хочу от всех нас поблагодарить мальчишек Хоровой школы Богоявленского собора за этот концерт, который говорит о том, что они целый год усердно трудились, чтобы всем нам подарить этот Пасхальный праздник, подвести итоги года и, наверное, можно поставить им твердую «пятерку» за все их труды. Хочется пожелать, чтобы их талант преумножался, чтобы их голоса звучали, сияли и славили Бога, радуя каждого из нас: родителей, своих пастырей, наших прихожан. Чтобы все вместе мы делали одно великое дело: шли к Свету и Истине. Я очень вам благодарен! Вы молодцы! Пусть наша школа встает твердо на ноги. Ей недавно исполнился один годик, но она уже стала ходить и твердо ходить. Скоро, я надеюсь, мы увидим нашу школу во всей красе. Спасибо, дорогие мальчишки!»

По окончании концерта отец Александр вручил Свято-Алексеевские Похвальные листы за добросовестность, прилежание и успехи в учении лучшим учащимся Хоровой школы: Долгополову Никите, Шашкину Егору, Монзикову Борису, Панову Михаилу, Плахову Алексею и Раку Федору.

03 июня 2017
Яндекс.Метрика