19 февраля 2023 г. Божественная литургия в Богоявленском кафедральном соборе г. Москвы. День рождения хоровой школы. Нам 7 лет!

19 февраля 2023 г. хоровая школа мальчиков и юношей «Богоявление» пела на Божественной литургии в Богоявленском кафедральном соборе  г. Москвы совместно с правым хором Богоявленского кафедрального собора. Воскресное Богослужение возглавил директор хоровой школы «Богоявление» настоятель Богоявленского кафедрального собора г. Москвы архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома в сослужении клириков храма. По окончании Божественной литургии владыка Фома обратился к духовенству и прихожанам собора с архипастырским словом. После проповеди владыка Фома поблагодарил учащихся хоровой школы за чистое и искреннее пение, а также поздравил ребят и преподавателей с днем рождения хоровой школы. Нашей школе исполнилось уже 7 лет!

После Божественной литургии для учащихся, педагогов и родителей хоровой школы была организована праздничная трапеза. Не обошлось и без наивкуснейших тортов, приготовленных родителями учащихся.

Затем в саду имени Баумана ребята приняли участие в спортивных состязаниях, специально подготовленных для них давними друзьями нашей школы Григорием и Наталией Глушенковыми.

После спортивных игр на свежем воздухе ребята отправились в Домовый храм святой мученицы Татианы, где приняли участие в творческой встрече хоровых коллективов Школы духовного пения, Церковно-хоровой школы «Вертоград», Детской школы искусств имени И.С. Баха.

День выдался насыщенным на события и интересным!

19 февраля 2023
Яндекс.Метрика