29 ноября 2018 г. В ГОСТЯХ У СУВОРОВЦЕВ!

29 ноября 2018 г. мальчики и юноши Хоровой  школы «Богоявление» по благословению настоятеля Богоявленского кафедрального собора г. Москвы протоиерея Александра Агейкина побывали в гостях у суворовцев Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта
В.М. Халилова. Ребятам и их родителям показали  небольшие фильмы об училище. Они побывали в музее военно-музыкального училища, где их познакомили с историей создания этого учебного заведения. Мальчикам рассказали о порядке и правилах приема в училище, в том числе о сдаче нормативов по физической культуре. Мальчишки получили возможность продемонстрировать свою готовность к сдаче физкультуры в прекрасно оборудованном спортивном зале училища. Ребятам не только рассказали, но и показали, где живут суворовцы, как они проводят свое свободное время. Мальчики и юноши школы отведали очень вкусный обед, приготовленный поварами училища. Самое интересное ожидало мальчишек в учебном корпусе училища, где перед ними выступил ансамбль саксофонистов училища. Затем ребята познакомились с суворовцами, которые овладевают искусством игры на пианино и ударных инструментах. Руководство военно-музыкального училища преподнесло ребятам хоровой школы памятные подарки.

От всего сердца благодарим начальника Московского военно-музыкального училища полковника Герасимова Александра Петровича, преподавателей и весь обслуживающий персонал этого учебного заведения за теплый и радушный прием, оказанный учащимся Хоровой школы мальчиков и юношей «Богоявление»!

29 ноября 2018
Яндекс.Метрика